Жалоба на Упр. компанию по прорыву батареи и затопление квартиры - Как действовать при требованиях на ремонт или компенсацию?
Необходимо составить акт о заливе с участием управляющей компании, Вас и залитых соседей. Определить по чьей вине произошло затопление, здесь возможны нюансы. Необходимо оценить причиненный ущерб заливом имуществу. Заказать выписку сотовому оператору по звонкам в УК в день залива с Вашего телефона. Истребовать книгу (журнал) диспетчера УК на день залива. направить претензию в УК о возмещении причиненного ущерба, в случае отказа обращайтесь с иском в суд.
Собирайте доказат.базу!ищите заявку от 30.04.15 и попросите распечатку телеф.переговоров с АТС.Это будет доказательством в суде.Привлеките в качестве свидетеля диспетчера.Пусть " вспомнит" о том,что Вы звонили.Он по сути ответственности не несет.