Саратов, 24.06.2015, 20:17

Как купить автомобиль у соседей, находящегося в аресте у судебных приставов и захваченного банком, чтобы избежать проблем в будущем?

Вопрос №7212235 из г. Саратов
опубликован 24.06.2015, 20:17
Скажите пожалуйста мы с мужем хотим купить автомобиль у соседей, но дело в том что она находится в аресте у судебных приставов из за алиментов и у банка так как не выплачивается кредит как мы можем сделать чтобы ее купить и не остаться потом без нее. Заявление жен. продавца не хочет забирать у приставов так как у него большой долг по алиментам. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы купить сможете ,а вот поставить себе на учет уже нет,так вот и деньги пропадут.

24.06.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А техосмотр и страховку на себя оформить я смогу или нет? Это получаеься мы будем ездить по доверенности? Скажите как сделать что бы ее не забрали у нас потом? Заранее спасибо

24.06.2015, 22:03

зачем вам это надо,почитайте здесь сколько людей не знают что с машиной делать.

24.06.2015, 22:10