Исец обратился с Апеляционной жалобой, о взыскании суммы в размере 3200 руб.и госпошлины
Уважаемый, Сергей!
В соответствии со статьей 98 Гражданского процессуального кодекса РФ:
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
2. Правила, изложенные в части первой настоящей статьи, относятся также к распределению судебных расходов, понесенных сторонами в связи с ведением дела в апелляционной и кассационной инстанциях.
Поскольку мировой суд отказал в иске в полном объеме, а аппеляционная инстанция оставили решение мирового суда в силе, то тогда непонятно, на каком основании с Вас взысканы судебные расходы. Если Вы не согласны, обжалуйте апелляционное решение в порядке надзора.