Моего парня обвиняют в растлении не совершенно летней девочки но он её не трогал и не насиловал какой строк ему могут дать?
Лучший ответ
Смотря сколько лет девочке. Если от 12 до 14 - от 3 до 8 лет. Если от 14 до 16 - до 3 лет. А если не достигла 12-летнего возраста - это уже квалифицируется как изнасилование, по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ, т.е. от 12 до 20 лет. Невеселая картина, правда? Тут многое зависит от показаний самой потерпевшей, свидетелей, результатов экспертиз и иных материалов дела. Адвокат-то у Вашего парня хоть есть? Назначенный или по соглашению? Что говорит?