Как будет делиться имущество при наличии завещания на двоих детей в равных долях - роль число детей и процесс разделения.
Мама оставила завещание на меня и сестру в равных долях. При делении имущества (жилья) будет ли иметь значение что она имеет двоих детей? Или при любых обстоятельствах имущество делиться попалам? И кто его делит? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Значение не будет иметь что у неё двое детей. По поводу вступления в наследства Вам нужно будет обратиться к нотариусу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!