Предприятие подает в суд на уволенного сотрудника за недостачу, несмотря на прошедшие 2 года и частичную выплату

Вопрос №7214517 из г. Новокузнецк
опубликован 25.06.2015, 04:58
На меня подало в суд предприятие на удержание недостачи, хотя я уволилась 2 года назад, выплатив часть недостачи, без всяких обязательств.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть возможность подать кассационную жалобу в областной суд? Я не присутствовала на судебном разберательстве

25.06.2015, 05:14

Здравствуйте! срок подачи такого заявления 1 год с момента причинения ущерба. но надо смотреть документы. чем они мотивируют пропуск срока

25.06.2015, 05:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

если лист у приставов, то все законно

25.06.2015, 05:10

Уже есть решение суда,но с момента решения суда прошло более 3-х лет исполнительный лист у судебных приставов

25.06.2015, 05:09

У меня есть возможность подать кассационную жалобу в областной суд? Я не присутствовала на судебном разберательстве

25.06.2015, 05:14

Есть ли срок давности по данному решению суда?

25.06.2015, 05:28

что-то поздно для обжалования. срок давности бывает по уголовным преступлениям.

25.06.2015, 05:31

Значит кассационная жалоба не поможет и выход один платить?

25.06.2015, 05:36