Попытка кражи шоколадки - последствия и возможные последствия для вора

Сегодня попыталась украсть шоколадку стоимость 46 рублей. Задержала охрана. После долгих споров. Оставила И. Ф. О и адрес Сказала что занесу эти 46 рублей. Охранник пригрозил что Напишет заявление. Денег что бы занести нет Что мне будет если оставить это так?
Лучший ответ

Добрый день! лучше занесите деньги.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если конфликт не урегулирован, то представитель магазина имеет право обратится в полицию с заявлением о привлечении Вас к административной ответственности, если про законность.

Денег вообще нету

Требования охранника незаконны.