Когда вступает в законную силу решение суда после удовлетворения иска?
Формально - в течение 5 дней со дня провозглашения резолютивной части решения. На практике могут тянуть даже до полугода. Лучше звонить в канцелярию и узнавать (или ездить туда раз в 1-2 недели, т.к. в канцеляриях судов могут просто не брать трубку, есть у них такая практика). Решение вступает в законную силу через 1 месяц со дня изготовления в окончательной форме, при условии, что оно не было обжаловано. Если же было обжаловано в апелляцию - с момента провозглашения апелляционного определения.
Смотря какой суд вынес решение?