Что произойдет с долей отца в случае его смерти при приватизации квартиры?
Мой отец в 2006 году решением суда был признан недееспособным. На сегодняшний момент он находится в психо-неврологическом интернате, над ним была установлена опека государства. Сейчас мы решили приватизировать квартиру в равнодолевую собственность, в т.ч.выделить и долю отца. Какова будет судьба доли отца в случае его смерти? Полностью ли мы, как наследники 1-й очереди вступим в наследство, или часть доли д.б. отойти государству?
Лучший ответ