Отказ в получении гражданства на Крыму - Мама из Евпатории борется за права своего 18-летнего ребенка
Мы сами с Крыма, с Евпатории. Не можем получить гражданство моему ребенку. Сейчас ей 18. На момент Референдума была несовершеннолетней. У нас есть решение суда, которое вступило в законную силу. Мы доказали, что на момент референдума она была на территории Крыма. Когда мы отдали все документы в паспортный стол, включая решение суда, нам сказали, что они подали на апелляцию. Мотивируя тем, что у нас мало доказательств. Я МАМА, и у меня есть гражданство РФ.
"Подали на апелляцию" это не значит, что решение суда обязательно будет отменено. Воспользуйтесь профессиональной юридической помощью адвоката для качественного отстаивания Ваших прав в суде.