«Проблемы с рабочим графиком после направления на сохранение в профилакторий во время беременности»
Я беременна, 29 недель. Была на больничном, после чего направили в профилакторий на сохранение. На следующий день после закрытия больничного листа была на приеме у своего гинеколога. Было это в пятницу 19 июня. После приема, до обеда, съездила на работу и написала заявление на очередной отпуск, на 16 дней, с понедельника 22 июня. После обеда у меня у врача были процедура введения иммуноглобулина. Соответственно на работу я уже не пришла. Руководитель отказывается ставить мне рабочий день. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Это и не рабочий день, т.к. рабочий день составляет 8 часов, а Вы присутствовали на работе намного меньше -написали заявление и пошли на прием ко врачу.