Москва, 25.06.2015, 15:33

Надо ли заполнять строки 112, 132 и 142 в налоговой декларации, если ИП закрыто в июне.

Вопрос №7219967 из г. Москва
опубликован 25.06.2015, 15:33
Надо ли заполнять строки 112, 132 и 142 в налоговой декларации, если ИП закрыто в июне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Декларация по какому налогу?

25.06.2015, 15:38

ИП на УСН 6%. Налоговая декларация при ликвидации.

26.06.2015, 09:00

Здравствуйте! Декларацию необходимо заполнить как годовую.

26.06.2015, 09:26