Возможное увольнение или перевод в другое отделение - Как сохранить должность зубного врача, которая мне очень нравится?
Я бы хотела получить консультацию по такому вопросу: Я работаю 7 лет в Усть-Калманской ЦРБ, зубным врачом (среднее образование).3 года назад моя стоматологическая установка сломалась, и теперь я только удаляю. И течении этих трех лет я то на все лето в в детский лагерь езжу, то мед. сестер заменяю периодически в других отделениях. А в этом году я отказалась ехать в лагерь, из-за проблемами со здоровьем и за неделю до начала сезона лагеря взяла больничный, чем разозлила главного врача. Я уже месяц на больничном и в понедельник выходить на работу. И в понедельник, мне передали, что меня вызывает глав. Врач. Мне сказали что по поводу увольнения или перевести в какое-нибудь отделение мед сестрой. Так вот может ли он меня уволить? Или перевести мед. сестрой? Я этого не хочу мне очень нравится работа зубного врача.
вас не имеют права уволить без оснований. перевод возможен по согласию, для перевода тоже должны быть основания. ничего не бойтесь!