Вопросы о владении и аренде в 4-комнатной некомунальной квартире без определения порядка пользования
Вселение в комнату без определения порядка пользования. Может ли сособственник сдать в аренду часть своей доли. Квартира 4-х комн. Некомунальная.
Лучший ответ
Нет, вселение в таком случае возможно только с согласия всех собственников
Это лучший ответ
Нет, не может без письменного согласия остальных собственников.
Это лучший ответ
Нет, без согласия остальных сособственников не может.