Вопросы о возможности получения социальной ипотеки с временной регистрацией в Казани и оставшейся работой после выхода на пенсию
Около 15 лет я проживаю в Казани, работаю преподавателем, и проживаю в студенческом общежитии около 8 лет. Каждый год продлеваю временную регистрацию, т.к. постоянная регистрация у меня в другом регионе, хотя там не проживаю. Могу ли я сняться с постоянной регистрациии и получить право на очередь социальной ипотеки, если у меня будет только временная регистрация в Казани? Будет ли у меня право на соц. ипотеку, если я в том году вышла на пенсию, но продолжаю работать преподавателем? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте!
нет. все то, о чем вы пишите может быть только по месту постоянной регистрации