Обман автосалона на Блюхера 52 в СПБ - Как вернуть деньги и наказать виновных
Я хотел бы если не вернуть деньги, то хотя-бы наказать за обман автосалон на Блюхера 52 а литер в СПБ. Попробую в вкратце рассказать о своей проблеме. Несколько дней назад я обратился в этот салон, приехал с продавцами автомобиля, чтобы мне помогли оформить машину в кредит, заранее связывался с сотрудником салона по телефону, мне пообещали оформить кредит на выгодных условиях, и процентная ставка и ежемесячный платеж, меня всё устроило. Приехав в салон, меня встретил менеджер, который сразу начал с того, что услуги салона стоят не 6000 обещанных, а 25000. Я сразу отказался, но люди, которые продавали мне машину, предложили половину этой суммы оплатить, я согласился, меня расспросили о всей моей жизни, где работаю, с кем живу, сколько зарабатываю и т.д.,как это обычно спрашивают при выдаче кредита. Нам предложили банк, который одобрил нам кредит, нам нужна была сумма в 320000, в итоге с их 25000, получилось 345000, мы подписали документы. После этого нас попросили подождать для окончательного решения банка, и позвали доподписывать то,что осталось. В договоре, который нам подсунули была указана сумма 367000, я спросил, что это значит, они сказали что в эту сумму входит страховка, от которой через три месяца мы можем отказаться и ежемесячный платеж станет меньше, и дополнительные услуги, которые являются обязательными условиями банка, от которых мы не можем отказаться. По итогу нам задурили голову так. что мы поняли что с нами произошло только на следующий день, позвонили в банк, никакого первого взноса банк не получал (мы оплатили 35000, есть на руках квитанция, оплачивали в кассе салона этого) от страховки отказаться мы не можем, а доп. услуги были не обязательными. Что мы можем сделать в этой ситуации? Илья.