Привыкание грудного ребенка - что делать, если возникли проблемы при вызове скорой помощи?
У грудного ребенка 7 месяцев поднялась высокая температура, после вызова скорой и ожидания 1 го часа решили попросить знакомого, по дороге остановили инспектора Дпс и выписали проток из за отсутствия кресла для ребенка, как нам быть ведьесли бы кресло было, мать все ровно бы держала грудничка у себя на груди, да и ребенок бы не смрг сидеть сам.
Специальные детские кресла до 1 года - не для сидения, а лежания ребенка. И применяться могут, практически, с рождения. Главное, чтобы ребенок был не запеленут, а в ползунках.
Вы - нарушили закон. Стоимость такого кресла - 1850 руб. - в Семейном Магните