LSN Messenger
Уральск, 26.06.2015, 08:08

Обвинен в износиловании - как справиться с ситуацией, когда девушка требует брака после предъявления обвинений?

Вопрос №7225363 из г. Уральск
опубликован 26.06.2015, 08:08
Меня обвинила девушка в износиловании с которой мы неоднократно спали на протяжении 4 х лет. Она беременна и скорее всего от меня. Но я отказываюсь на ней жениться поскольку есть семья. Ее условия жениться на ней и только тогда она заберет заявление. Заявила она через полгода. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, в этой ситуации вам лучше обратиться за помощью к адвокатам в вашем городе, но исходя из того, что как вы говорите прошло уже пол года, то доказать факт имевшего место изнасилования будет нереально, поэтому вас к уголовной ответственности привлечь и осудить только по её заявлению и показаниям не смогут, при условии, что вы категорически отказываетесь от применения насилия в отношении неё и более того сможете представить доказательства, что вы были в близких с ней отношениях на протяжении последнийх 4 лет. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

26.06.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Еще один вопрос а меня могут заключить под стражу на время следствия?

26.06.2015, 08:42

Руслан, для этого у следствия и у прокуратуры не достаточно основании, так как кроме голословных утверждении заявительницы других конкретных доказательств вашей вины нет.

26.06.2015, 08:47