Вопрос приватизации в коммунальной квартире - Могу ли я отсудить долю приватизированной комнаты у пропавшей соседки?

Проживаю в коммунальной квартире, соседка у неё приватизирована комната уже лет 10 непоявляется в квартире и я её нигде не могу найти. Могу ли я отсудить её долю?

Лучший ответ

здравствуйте!

если комната у нее в собственности не можете претендовать ее. только по истечении 15 лет (ст. 234 ГК РФ) можете ставить об этом вопрос в суде . и то - не факт - все будет решать суд