Как решить ситуацию, когда предложена нежелательная вакансия с низкой зарплатой и угрозой увольнения без выходного пособия?
Мне предложили вакансию кладовщика с окладом 10000 руб что в 2 раза меньше чем у дспп. Эта вакансия меня не устраивает так как я к ней не имею никакого отношения. Проработала все время в движении и этой работы не знаю. И мне сказали в отделе кадров значит увольняйтесь без выходного пособия. За 30 лет все потерять для меня удар. Посоветуйте как мне быть.
если вы имеете ввиду сокращение, то предлагают все имеющиеся и подходящие вам вакансии. Если вас они не устраивают, то работодатель вправе предложить вам увольнение. То есть либо так, либо так, третьего не дано.