Что делать, если на работе уже полгода не выплачивают полную зарплату и долг составляет более 50000 тысяч рублей?

Что делать в следующей ситуации: на работе уже практически 6 месяцев в полной мере не выплачивают зарплату, дают по 3-4 тысячи рублей в месяц. Невыплата началась задолго до кризиса. Сейчас долг составляет более 50000 тысяч рублей. И в ситуации кризиса боюсь потерять эти деньги.

Лучший ответ

Обратитесь с письменной жалобой в Государственную инспекцию труда и к районному прокурору (по месту нахождения работодателя). Если не поможет-иск в районный суд с требованием о взыскании невыплаченной зарплаты и процентов за нарушение срока её выплаты.

Спасибо огромное за совет. Искренне благодарю.