Уголовное дело по ст.159 - что делать, если супруг ор продал купленную технику и не отдал деньги продавцу из-за инвестиций в строительный объект?
Мой супруг заключил договор купли продажи на технику, эту технику ор перепродал, деньги продавцу не отдал в связи с тем что вложил их в строительный объект, после окончания работ хотел отдать, но продавец написал заявление в полицию, теперь возбуждено уголовное дело по ст.159. подскажите как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Ссылайтесь на гражданско-правовые отношения, дело возбудили не просто так, а с правильной подачи потерпевшего.
нанять авоката и совместно с ним выработать стратегию защиты исходя из имеющихся доказательств