Вопрос о постановке печати РВП без наличия прописки после временного отъезда

Я получила положительный ответ по рвп, но печать еще не поставили, прехала в украину и выписалась. Поставят ли мне печать рвп, если прописки нет?

Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина!

РВП и регистрация места проживания никакого отношения к прописке в Украине не имеет.

Спасибо за ответ! Это значит, что в России мне поставят печатьРВП, не имея украинской прописки? Я же получаюсь бомж.