Как сохранить выплаты по больничному и уходу после окончания трудового договора при беременности
Я работаю по срочному труд. Договору. В данный момент я беременна и у меня есть дочь, которой 1 год 6 мес. В начале декабря 2015 г. мне будут делать кесарево (будет открыт больничный лист почти на 3 месяца) и 16 декабря у меня заканчивается срок труд. Договора. Мне уже прислали уведомление, что 16 декабря истекает срок моего контракта. Подскажите, что мне делать? Ведь после окончания труд. Договора я останусь без выплаты по больничному, без выплат по уходу и по рождению ребенка.
Здравствуйте!
В данном случае ничего не сделаете - такой закон - статья 261 ч. 2 Трудового кодекса РФ