Балаково, 28.06.2015, 01:07

Использование материнского капитала для покупки дополнительного жилья в собственности с супругом без прописки - возможно ли это?

Вопрос №7239355 из г. Балаково
опубликован 28.06.2015, 01:07
В собственности имеется 3-х комн. Кв. в равной долевой с мужем купленная до брака. Прописан в ней только он. можем ли мы использовать мат. капитал на покупку еще одной комнаты или малосемейки? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но вопрос можно ли купить ЕЩЕ одну комнату в другом доме без продажи этой квартиры?

28.06.2015, 01:23

Комнаты на материнский капитал покупать нельзя только квартиру целиком.

28.06.2015, 01:24

Здравствуйте Анна, средства материнского капитала можно использовать только на приобретение квартиры или дома целиком, на эти средства запрещено приобретать комнату или долю жилья.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

28.06.2015, 01:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ, но вопрос можно ли купить ЕЩЕ одну комнату в другом доме без продажи этой квартиры?

28.06.2015, 01:23

Комнаты на материнский капитал покупать нельзя только квартиру целиком.

28.06.2015, 01:24