Как избежать уплаты налога при оформлении дарственной квартиры между матерью мужа и сыном без возможности доказательства родства и с разными фамилиями?
Мать моего мужа хочет оформить сыну дарственную на квартиру. Оба пенсионеры. Доказать родство не имеют возможности (документы изъяли при получении паспорта в советские годы в киргизии). фамилии разные. Как избежать уплаты налога. Ведь это не справедливо. Спасибо.
ДОКАЗАТЬ РОДСТВО НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ
_____________________________________________________________
Возможность есть всегда - в судебном порядке об установлении фактов, имеющих юридическое значение.
Как это сделать? - путем личного обращения за помощью к юристу/адвокату в индивидуальном порядке и на платной основе.