У меня угнали кредитный автомобиль (кража+угон), второй месяц немогу добиться о приостановки выплат автокредита банку.
Отсрочка выплат по кредиту возможна только при согласии на это банка. Если банк не дает на это согласие, то заставить его это сделать никто не может. На каком основании?!
Если у Вас нет возможности выплачивать кредит, то автокредит тем и хорош, что есть обеспечение - автомобиль. При невозможности расплатиться за автомобиль, его придется отдать банку, который за него заплатил свои деньги.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Рассрочка или отсрочка выплат возможна по соглашению с банком. Возможно в вашем кредитном договоре установлен порядок их предоставления. Без документов на ваш вопрос нельзя дать детальный ответ. Если вы затрудняйтесь в решении вопроса обращайтесь на очную консультацию. С уважением, Максим Владимирович. Телефон 8-916-974-82-59.