Как доказать, что я выплатила долг в полной сумме, несмотря на отсутствие расписки о долге?
Есть две расписки, написаны в один день до подписания договора к-п.Одна-от продавца, что он получил 1000000 руб. в счет договора к-п от 5.05.14 г. Другая от меня-что я обязуюсь отдать недостающую сумму в размере 100 тр по тому же договору к-п.В этот же день я достала недост. Сумму и вэтот же день мы подписали и зарегистрировали договор к-п,где указано, что продавец получил всю сумму 1100000 тр полростью наличными. НО...я не забрала у него свою расписку о долге в 100 тр, он воспользовался и подал в суд. Как доказать, что я отдала долг, т.е.выплатила всю указанную в договоре сумму?
Если исковое заявление на руках то необходимо составить мотивированное возражение, а для этого нужно ознакомиться с документами.