Переход от ДУК к ТСЖ - вопросы расторжения договоров, заключение новых и оплата услуг

Наш многоквартирный дом обслуживался ДУК, с которым жильцами были заключены соответствующие договора. Теперь учреждёно ТСЖ, которое собирается управлять домом самостоятельно. Общим Собранием жильцов под руководством ТСЖ принято решение о расторжении договоров с ДУК. ТСЖ готовит счета и разъясняет как их оплачивать. Но возникают вопросы: 1. Нужно ли каждому собственнику жилья расторгать договор с ДУК и как это сделать? 2. С какого момента договор между конкретным жильцом и ДУКом будет считаться расторгнутым? 3. Нужно ли каждому собственнику жилья заключать договор на услуги по управлению домом с ТСЖ? 4. С какого момента нужно оплачивать в ТСЖ услугу по Содержанию и ремонту ЖКХ? 5. Влияет ли на необходимость оплаты в ТСЖ услуги по Содержанию и ремонту ЖКХ, если в ТСЖ фактически нет исполнителей: лицензии, ни специалистов, ни договоров подряда/аутсорсинга? Спасибо, Сергей.
Лучший ответ

1. Нет не нужно, действие договора прекращается, с момента переизбрания формы управления

2. С даты указанной в протоколе об изм. способа управ.

3. Нужно

4. С даты указанной в протоколе об изм. способа управ.

5. Лицензия необходима

Благодарю Вас за полезную консультацию!