Что делать, если купленный тур в Тунис вызывает опасения из-за нестабильной обстановки
У нас куплен тур в Тунис вылет 05.07.15 так как там обстановка не благоприятная, мы боимся туда лететь, тур оператор не меняет на другую страну, и потеря от тура 75%, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Фактически понесенные затраты исполнителя должны быть документально подтверждены. В противном случае стоимость тура обязаны вернуть в полном объеме
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!