Право на 100% компенсацию тура в случае отмены поездки из-за террористических действий, несмотря на отсутствие запрета МИДа на въезд в страну?

Аннулировали тур в турагенстве, в связи с тем, что в стране, куда собирались лететь - террористические действия. Но МИД запрета на въезд в страну не давал. Имеем ли мы право требовать 100%компенсацию тура, если заявление писали за 8 дней до вылета.

Лучший ответ

имеете право на компенсацию всей суммы за исключением фактических затрат тур агенства