Куда обратиться и что нужно делать, если со второй наследницей я не общаюсь.
Уважаемая Ирина!
В принципе Вам ничего особого предпринимать не нужно, так как Вы уже подали заявление о принятии наследства. По истечении полугода Вы сможете выяснить приняла ли сонаследница наследство дедушки. Согласно ст.1161 ГК РФ не исключён вариант перехода к Вам второй половины квартиры.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Уважаемая Ирина!От нотариуса Вы должны получить свидетельство о праве на наследство, в том числе и на квартиру. На основании данного свидетельства Вы должны обратиться в МОСКОМРЕГИСТРАЦИЮ. Данный государственный орган выдаст Вам свидетельство о праве собственности на квартиру.