Какие права имеет наследница второй очереди, если наследник первой очереди хочет продать квартиру без ее согласия?
Я наследница второй очереди, не совершенно летняя, наследник первой очереди хочет продать квартиру без моего согласия может ли он выписать меня и продать квартиру, а сама хозяйка умерла.
Если наследники первой очереди оформил наследство, то вправе распоряжаться своим имуществом.
если вы вступили в наследство то нет и еще вопрос каким образом вы принимали наследство ни он ли был вашим опекуном
Может, после того как оформит на себя право собственности.
При наличии наследников первой очереди наследники второй очереди к наследованию не призываются. Поэтому у Вас права на наследство нет.
Здравствуйте! После того как оформит наследство и получит свидетельство о праве собственности, сможет продать жилье. В этом случае он имеет право выселить в судебном порядке или это седлают новые собственники.