Нарушения в процессе приемки квартиры по ДДУ и принуждение к подписанию дополнительного договора
Купил квартиру по дду, подписал акт приемки передачи. Акт приемки передачи пока на руки не отдали, сказали надо подпиать. Потом нас отправили в УК Одинцовский парк, но они принуждают подписать их ней договор на 5 лет и говорят вносите авансовый платеж за 4 месяца и получите свои ключи.
Лучший ответ