Способы оформления доверенности на получение пенсии для бабушки 88 лет, проживающей в Одессе у внучки, имея документы от врача?
Бабушке 88 лет, проживает в С-Пб. На лето ее забрала к себе в Одессу внучка. Случился инсульт. Не транспортабельна. Пенсию получает в С-Пб. Можно ли, имея какие либо документы от врача в Одессе, оформить доверенность на получение ее пенсии внучкой?
Спасибо.
Лучший ответ
Доверенность должна быть выдана самой бабушкой. Если бабушка в сознании, понимает людей и может хотя бы на уровне (ДА,НЕТ) отвечать-можно пригласить на дом нотариуса и оформить доверенность.