Будут продлевать на старом или на на новом месте жительстве?
Я поменял место жительства с Москвы на Московский область. Лицензия и разрешение на оружие просрочилось давно. С чего начинать? Будут продлевать на старом или на на новом месте жительстве? Какие наказания за просрочку? Можно ли я поручу это дело по доверенности кому-нибудь. Спасибо!
Уважаемый Игорь! Необходимо начать с посещения ОВД по старому месту жительства. Вначале необходимо продлить разрешение. Потом переоформить на новом месте. Ответственность предусмотрена по ст.20.11 КоАП РФ в виде штрафа. Можно поручить переоформление по доверенности на другое лицо.
С ув. адвокат О.А.Клопов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях