LSN Messenger
Москва, 29.06.2015, 09:14

Проблема с размером джинс - возможность обмена отвергнута из-за потери этикетки

Вопрос №7246875 из г. Москва
опубликован 29.06.2015, 09:14
Я купила джинсы, но к сожалению размер не подошел. Очень хочу произвести обмен товара на размер больше. Этикетку порвала она явна не производственная а магазинная. И проблема в том что я ее потеряла. Вышла я из магазина в этих джинсах и продавец отказывается менять. Хотя по улице я в них не ходила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что им сказать что бы , они произвели обмен или возврат денег . Управляющий на отрез отказывается производить обмен.

29.06.2015, 09:55

ссылайтесь на фз о защите прав потребителей.

29.06.2015, 09:56

Пишите претензию , затем подавайте в суд.

29.06.2015, 10:08

Добрый день! продавец не прав, товар может быть заменен в течение 14 дней.

29.06.2015, 09:17

Они отказываются но отрез . Яко бы они потеряли товарный вид.( из-за того что я в них ушла)

29.06.2015, 09:33

можете вернуть деньги в судебном порядке.

29.06.2015, 09:37

Что им сказать что бы , они произвели обмен или возврат денег . Управляющий на отрез отказывается производить обмен.

29.06.2015, 09:55

ссылайтесь на фз о защите прав потребителей.

29.06.2015, 09:56

Пишите претензию , затем подавайте в суд.

29.06.2015, 10:08