Получение РВП и проблемы с подтверждением проживания - Что будет дальше и какие сроки?

В мае прошлого года получила рвп. сразу же спросила у сотрудника: смогу ли я подтвердить свое проживания выпиской с банковского счета?. видно было что сотрудник вопросом не доволен, но все же ответил: можете. Я спросила о сумме. Ответ: 90 тыс... вот так год прожила-не тужила. Пришло время подтверждения. Поехали обратно в фмс. надо же узнать было какая точно надо сумма на счету. Год уже прошел. Там немного почитали морали по поводу того что не работала. Правда сказали неохотно: 114 тыс. в банк пошла. Счет открыла. Денюшку положила. Справочку взяла. Пришла. И... не приняли. Оказывается с 21 марта 2014 года справка из банка о личных сбережениях не является подтверждением средств к существованию... не работал. На иждивении быть не у кого.. осталось две недели и пройдет срок подачи документов на подтверждение. Возникает вопрос: что будет дальше? Если лишение рвп будет в судебном порядке со штрафом и просьбой покинуть страну, то хотелось бы знать-сколько у меня есть времен? Когда и как меня оповестят о решении? Или вызовут в суд? или самой надо пойти и заявить о нарушении? Если лишат рвп и попросят выехать, то через какой срок я смогу обратно въехать по миграционной карте?.. просто у нас с мужем ребенок 6 лет. гражданка рф. хотелось бы успеть сделать ей загранпаспорт, что бы она смогла выехать со мной из страны... и хотелось бы простой ответ с конкретными числами и данными без ссылки на закон-о правовом положении иностранных граждан. Я его уже перечитала много-много раз)))
Лучший ответ

Берите письменный отказ от подтверждения РВП и обжалуйте его в суде.

По общему правилу должен действовать закон на МОМЕНТ получения вами РВП, следовательно отказ незаконен.

УДАЧИ ВАМ