Как правильно составить объяснительную для судебных приставов-исполнителей относительно отказа от передачи детей отцу в связи с невыплатой алиментов
Как правильно написать объяснительную судебным пристовам-исполнителям вот по какой теме: я мать двоих детей. Одному 5 лет, другому 10. Суд вынес решение о том, чтобы их отец (мы разведены) виделся с ними по средам и воскресеньям. Платить алименты он не стал и я перестала ему давать детей. Теперь приставы просят объяснительную по этому поводу!.. как правильно мне поступить и написать эту объяснительную! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Лучше написать, что он не приходил и не просил видеться. Знать об этом ничего не знаете.
Спасибо конечно! Но у него свидетели есть, что он приезжал, а детей не взял!