Возможно ли оформить машину на себя в собственность, учитывая наличие долга по кредитной карте в банке?
У меня есть долг по кредитной карте в банке, могу ли оформить на себя машуну в собственность (только по бумагам, машина будет не моя), ее банк не заберет?
Лучший ответ
Если долг взыщут в судебном порядке - приставы вправе обратить взыскание на Ваше авто, поскольку по документам Вы будете являться собственником. Также имейте ввиду, что налог также будет приходить на Ваше имя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да. может забрать. По бумагам - как раз то что нужно для банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут арестовать судебные приставы, после решения суда, т.к. формально автомобиль, будет Ваш.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!