Куда в первую очередь мы как родители должны обратиться!
Ольга, а куда же смотрит ваш адвокат? Ваш сын мог вообще без присутствия родителя не давать никаких объяснений. Я понял, что его еще не допрашивали. Допрос несовершеннолетнего подозреваемого производится обязательно в присутствии одного из родителей, которого признают законным представителем. Если сын жаловался на недозволенные методы сотрудников милиции, то немедленно подавайте жалобу в прокуратуру. Вы спрашиваете "Как должен поступить ваш адвокат". Это вы должны спросить у него, ему виднее, т.к. он лучше знает материалы дела. Удачи.
Если вы сами нанимали адвоката, к нему и вопросы. Если нет - наймите