Каким законом регулируется возврат вакуумных наушников, учитывая их особенность использования?
Можно ли вернуть вакуумные наушники если они мне не нравятся. Продавец говорит, что вакуумные наушники нельзя вернуть так как они вставляются в уши и следовательно являются средством личной гигиены. На какой закон мне можно сослаться, чтобы их вернуть и если нельзя, то каким законом пользуется продавец. Спасибо.
Лучший ответ
Это не средства личной гигиены, конечно. Но вернуть их можно только в том случае, если будет доказан факт того, что они с недостатком. То, что они не понравились Вам - это не основание для возврата.