2) Как лучше оформить собственность на квартиру.
Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а в части, касающейся недвижимого имущества - гносударственной регистрации. Вопрос о том, что вам сделать лучше не правовой, вы с супругом сами должны определить, что кому достанется, и с готовым вариантом идти к нотариусу.
Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а в части, касающейся недвижимого имущества - государственной регистрации. Вопрос о том, что вам сделать лучше - не правовой, вы с супругом сами должны определить, что кому достанется, и с готовым вариантом идти к нотариусу.