Тырныауз, 29.06.2015, 23:49

Как правильно составить исковое заявление о восстановлении срока давности для вступления в наследство - подробности случая и возможные ограничения.

Вопрос №7255074 из г. Тырныауз
опубликован 29.06.2015, 23:49
Как правильно написать исковое заявление о восстановлении срока давности в вступление в наследство. Отец умер 15 лет назад а квартира была заброшена, мы его дети нас семеро, жили в другом городе теперь хотим в пользу одного из нас вступить в наследство. Вообще имеют ли право нам отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие причины у Вас не вступления в наследство в срок?

29.06.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Причина не вступления наследства были не совершенно летние дети потом не было финансовой возможности так как квартира находиться в Кабардино-Балкарии а мы все живем в Астрахани

30.06.2015, 00:09

для восстановления срока -это не причины и срок большой..ищите варианты как доказать фактическое принятие

30.06.2015, 00:10

А по каким причинам можно восстановить срок и как найти варианты что бы доказать фактическоепринятие подскажите пожалуйста

30.06.2015, 00:19

А по каким причинам можно восстановить срок и как найти варианты что бы доказать фактическое принятие подскажите пожалуйста

30.06.2015, 00:19

для срока 15 лет-нет уважительной причины

на день смерти наследодателя . кто-то из детей был с ним зарегистрирован совместно?

30.06.2015, 00:21

Нет зарегистрирован не был

30.06.2015, 00:25

обратитесь очно к юристу

с иском о восстановлении срока-смысла идти нет , тк "Отец умер 15 лет назад "

30.06.2015, 00:27

Ни каких вариантов теперь нет воопще

30.06.2015, 00:33

устанавливать фактическое принятие -для этого вам к юристу нужно обратиться не на бесплатную консультацию

30.06.2015, 00:35

Спасибо вы мне очень помогли

30.06.2015, 00:42