Как правильно составить исковое заявление о восстановлении срока давности для вступления в наследство - подробности случая и возможные ограничения.
А какие причины у Вас не вступления в наследство в срок?
Причина не вступления наследства были не совершенно летние дети потом не было финансовой возможности так как квартира находиться в Кабардино-Балкарии а мы все живем в Астрахани
для восстановления срока -это не причины и срок большой..ищите варианты как доказать фактическое принятие
А по каким причинам можно восстановить срок и как найти варианты что бы доказать фактическоепринятие подскажите пожалуйста
А по каким причинам можно восстановить срок и как найти варианты что бы доказать фактическое принятие подскажите пожалуйста
для срока 15 лет-нет уважительной причины
на день смерти наследодателя . кто-то из детей был с ним зарегистрирован совместно?
Нет зарегистрирован не был
обратитесь очно к юристу
с иском о восстановлении срока-смысла идти нет , тк "Отец умер 15 лет назад "
Ни каких вариантов теперь нет воопще
устанавливать фактическое принятие -для этого вам к юристу нужно обратиться не на бесплатную консультацию
Спасибо вы мне очень помогли