Как молодому авиатехнику попасть в армию без лишних ожиданий?

Мне 19 лет специальность авиа техник. Хочу попасть этим призывом в армию, в военкомате ответили только осенью, так как перебор что делать не хочу ждать.
Лучший ответ

Призыв осуществляет только призывная комиссия, если план выполнен то все, но можно попробовать поступить на контрактную службу, однако она два года, вместо одного

Благодарю Вас за полезную консультацию!