Включается ли декретный отпуск в обязательные 5 лет работы для врачей по трудовому договору?

Дравствуйте. Я работаю врачом и в моей договоре прописано что я должна отработать 5 лет по основному месту работы на условиях нормальной продолжительности рабочего времени, установленной трудовым законодательством для данной категории работников в соответствии с трудовым договором. Скажите пожалуйста декрет и отпуск по уходу за ребенком будут входить в эти 5 лет отработки?

Лучший ответ

ДА, конечно входить будут, если другое не указано в договоре.

УДАЧИ ВАМ