Что надо сделать и какие документы я могу для них предоставить, что бы они оформили приватизацию жилья?
Вашему бывшему мужу необходимо обратиться в суд с жалобой на бездействие администрации-о признании отказа передать квартиру ему и его жене в собственность в порядке бесплатной приватизации-незаконным. Вы, в свою очередь, вышлите бывшему мужу справку о составе семьи, проживающей с вами в настоящий момент- в этой справке будет указание на то, что вы собственница, а ваша дочь-ваша дочь..) если этого будет недостаточно для суда-можете затем выслать копию свидетельства о праве собственности на квартиру в подтверждение того, что вы действительно не на улицу выселились