Как восстановить доступ к заблокированным счетам после досрочного погашения кредита в банке
Некоторое время у меня не было возможности оплачивать кредит в банке полными платежами и я платила ту сумму, которую могла, из-за чего банк в декабре 2014 года подал на меня в суд. Ни каких извещений, заказных писем я не получала. Месяц назад я досрочно закрыла кредит в этом банке. А 25.06.15 у меня арестовали все счета и я не могу воспользоваться имеющимися у меня деньгами. Я связалась с приставом и оказывается, что представитель банка 24.06.15 был у нее и утверждал, что задолжность не закрыта. В этот же день я созванивалась и представителем банка, он сообщил мне, что не знал о досрочном погашении кредита, принес извинения и отозвал свои иск, но проблема в том, что у меня до сих пор не разблокированы счета (нужно больше времени), а платеж по ипотеке нужно было совершить вчера 30.06.15, с сегодняшнего дня начинаются проценты. Подскажите пожалуйста, как мне действовать, куда обращаться?
Лучший ответ
Вам необходимо в ссп написать заявление о разблокировки счетов ваших. если в срочном порядке не сделают этого, то можно подать в суд на компенсацию причиненного вреда, в том числе и морального.