Подача заявления на пересмотр процентной ставки ипотечного кредита в связи со снижением ключевой ставки ЦБ
Подала заявку на ипотечный кредит в начале июня 2015 года в Сбербанк. Кредит одобрили под 15,25% с учетом страхования. Срок 2 месяца. С 1 июля ЦБ обязал снизить ставки на 1%, что и произошло. Могу ли я подать заявление на пересмотр %, в связи со снижение ключевой ставки. И нужен образец заявления. Спасибо.
Да, можете обратиться с соответствующим заявлением в банк. Заявление пишется в произвольной форме, образцы можете найти в интернете
Здравствуйте, образца заявления нет. Пишите в свободной форме, либо спрашивайте образец в банке.