Как препятствовать регистрации бывшего супруга в моей приватизированной квартире?
Супруг отказался 10 лет назад участвовать в приватизации квартиры. Квартира приватизирована на меня. В последствии он перед разводом выписался из квартиры. Уверена, что он где-то зарегистрирован. Может ли он без моего согласия ко мне прописаться?
Лучший ответ
Без вашего согласия прописаться не сможет, если только на основании судебного решения, если право на жилье не утратил
Как узнать, утратил он ли он право на жилье?